无障碍 | 设为首页 | 加入收藏
互动交流
当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20220516001
标    题 客运营运资格证
姓    名 谈**
写信时间 2022年05月16日
信件内容 客运营运资格证怎么办理?在哪里办理?需要啥资料?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,客运营运资格证是在交通运输管理局办理,具体事宜您可向属地交通运输管理局咨询。
处理对象 公安局
处理时间 2022-05-19