无障碍 | 设为首页 | 加入收藏
互动交流
当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20220524001
标    题 银行卡被冻结
姓    名 金*
写信时间 2022年05月24日
信件内容

尊敬的领导你好,我是浙江台州做生意的供应商,我有一张银行卡里面的资金被你们当地冻结,但是我并没有做违法的事情,自己也是一脸懵逼,然后也一直联系不到你们当地,没有找到联系方式,希望可以帮我处理一下,谢谢了

办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,您咨询的问题我处已知悉,并已转办相关部门,请您保持电话畅通,耐心等待,我们会及时与您联系。
处理对象 公安局
处理时间 2022-05-27