无障碍 | 设为首页 | 加入收藏
互动交流
当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20221006002
标    题 中国银行卡被冻结
姓    名 张**
手    机 152****5387
身份证号 1427**********3768
发件IP **********
写信时间 2022年10月6日
信件内容 尊敬的领导你好,我是山西运城人,在陕西西安打工,自己在网上做生意,我有一张银行卡里面的资金在2022.10.05下午被你们当地冻结,但是我并没有做违法的事情,自己也是一脸懵逼,然后也一直联系不到你们当地,没有找到联系方式,希望可以尽快帮我处理一下,急需用钱,谢谢了
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 这位网友您好,你所说的问题我处已收到,并已转经侦部门进行调查核实,请您保持手机畅通,待核查结束后,我们会将核查结果及时向您反馈。
处理对象 公安局
处理时间 2022-10-09