无障碍 | 设为首页 | 加入收藏
互动交流
当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20230114001
标    题 查户口人数
姓    名 牟**
手    机 157****4549
身份证号 6230**********3526
发件IP **************
写信时间 2023年01月14日
信件内容 因为一些原因需要查询户口人数,无法前往本地查询,请问如何在网上查询
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 根据公安机关户籍管理规定不予向公民个人提供户籍人口数据,建议登录甘南州统计局门户网站查询。
处理对象 公安局
处理时间 2023-01-16